АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 27.11.2014, 15:310

Анонс. «Краснодар» - «Лилль». Последний шанс зацепиться за плей-офф

Сегодня пройдут матчи пятого тура группового этапа ЛЕ.

Анонс. «Краснодар» - «Лилль». Последний шанс зацепиться за плей-офф«Краснодар» в нынешнем сезоне поднялся на еще одну ступень своего развития. Помимо того, что команда впервые в истории добралась до второй строчки в чемпионате страны, так еще и дебютировала в Лиге Европы. Да, пока выступать на два фронта «быкам» тяжело, однако неоценимый опыт они уже получили. Сегодня у краснодарского клуба есть шанс одержать первую официальную победу на групповом этапе.

Подопечные Кононова будут принимать на своем поле французский «Лилль» и постараются порадовать болельщиков победой, которая, кстати, в теории может сохранить команде шанс на выход в плей-офф. Да, многое будет зависеть от параллельной игры между «Вольфсбургом» и «Эвертоном», но это уже другая история. Когда ты сам идешь на последнем месте, нужно в первую очередь думать о своих очках, а уже затем смотреть результат конкурентов. По словам Олега Кононова, футболисты будут цепляться за эту последнюю ниточку.

Анонс. «Краснодар» - «Лилль». Последний шанс зацепиться за плей-оффНастроение у «Краснодара» прекрасное. В минувшие выходные команда обыграла на своем поле действующих чемпионов России, московский ЦСКА. Героем встречи стал нападающий быков Арии, оформивший дубль. Не исключено, что и сегодня бразилец сможет принести пользу своими результативными действиями. Что касается раскладов, то у «Краснодара» всего два очка и ни одной победы, у «Лилля» на балл больше. Второе место у «Эвертона», который набрал семь пунктов.

Ориентировочные составы:

Краснодар (4-3-3-): Дикань, Енджейчик, Мартынович, Сигурдссон, Петров, Газинский, Измайлов, Мамаев, Жоаозинью, Вандерсон, Ари.
Лилль (4-2-3-1): Эньяма, Корша, Кьер, Баша, Суаре, Бальмон, Мавуба, Гуйе, Фрай, Ориги, Ру.

Напомним, что матч между «Краснодаром» и «Лиллем» пройдет на домашнем стадионе «Кубани», начало в 20:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...