АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 10.12.2014, 16:100

Мирон Маркевич: «Чтобы победить, нужно проявить характер»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» говорит о шансах своей команды на выход в плей-офф Лиги Европы.

Мирон Маркевич: «Чтобы победить, нужно проявить характер»Судьба второй путевки определится завтра, 11 декабря. Для того, чтобы рассчитывать на участие в турнире весной будущего года, «Днепру» нужно обыгрывать французский «Сент-Этьен». В интервью корреспонденту football.ua, Мирон Маркевич заявил, что для победы его команде нужно проявить характер, а также показать свой лучший футбол.

″...Надеюсь, футболисты понимают, что пора уже проявить характер и дать бой «Сент-Этьену». Чтобы победить нам нужно будет и свою хорошую игру показать, и проявить характер. Это основное. Ну и понимаете, что в последнее время проигрывать такие матчи с командами, с которыми и вничью нельзя играть, не то, что проигрывать, и все-таки это несколько повлияет на игроков, и они выйдут на поле и покажут свои лучшие качества, - подытожил Маркевич....″ -

За тур до конца группового этапа с первого места в плей-офф вышел «Интер». «Днепр» с четырьмя очками занимает последнее место. В случае победы над французами, которые пока вторые, днепропетровцам нужно надеяться, что «Карабах» не преподнесет сенсацию и не одолеет «Интер». Тогда вторая путевка достанется украинцам.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...