АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 17.02.2015, 19:100

Сергей Сидорчук: «Будущий соперник произвел хорошее впечатление»

Полузащитник киевского «Динамо» рассуждает о первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Сергей Сидорчук: «Будущий соперник произвел хорошее впечатление»Подопечные Сергея Реброва на выезде сыграют против «Генгама». В преддверии матча, который состоится в четверг, 19 февраля, полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук в беседе пресс-службой клуба заявил, что будущий соперник произвел на него хорошее впечатление. Киевляне просмотрели матч «Генгама» против «Бордо», отметив для себя слабые и сильные стороны французов.

″...Когда у нас были выходные между сборами, удалось посмотреть обзор их матча против «Бордо». Наш будущий соперник произвел хорошее впечатление. Но что бросилось в глаза – даже оставшись в большинстве после удаления у Бордо, футболисты «Генгама» не побежали вперед, чтобы вырвать победу, продолжая делать ставку на надежную игру в защите. Тренеры не позволят, чтобы мы выходили на матчи с Генгамом и думали о том, что мы уже в 1/8 финала, - подытожил Сидорчук....″ -

В нынешнем розыгрыше Лиги Европы 23-летний футболист принял участие в 6 матчах и отдал 2 результативные передачи. «Динамо» сыграет против «Генгама» 19 и 26 февраля.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...