АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 20.02.2015, 01:070

«Динамо» выстоял в Брюсселе

Хозяева имели ожидаемое преимущество, но москвичи опасно играли на контратаках.

«Динамо» выстоял в БрюсселеОт матча между бельгийским гегемоном и московским «Динамо» ожидалось многое, особенно от хозяев, которые бьются за титул в чемпионате Бельгии и не теряют игровой практики даже зимой. Однако динамовцы навели немало шороху своими успехами на стадии группового турнира, потому за мальчиков для битья их никто держать не собирался.

Первые полчаса прошли во взаимных энергичных, но не столь опасных наскоках, а затем мастерство пришлось демонстрировать вратарям обеих команд, активно вступая в игру несколько раз подряд. На самых последних секундах первого тайма едва не забил Роланду, метров с 4-х отправивший мяч головой мимо стойки ворот. Второй тайм протекал с некоторым преимуществом «Андерлехта», которое увеличилось после удаления Бюттнера на 76-й минуте матча за две желтые карточки.

Тут же атаки «Андерлехта « обострились, Дендонкера, а затем и Митрович опасно атаковали ворота Габулова, но голкипер «Динамо» сегодня стоял выше всяких похвал и москвичи удержали в гостях неплохой результат.

«Андерлехт» - «Динамо» Москва 0:0
Удаление: Бюттнер, 76 («Динамо»).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...