НовостиЛига Европы 17.04.2015, 06:100

Сергей Ребров: «Матч получился тяжелым»

Наставник киевского «Динамо» сохраняет сдержанный оптимизм.

Сергей Ребров: «Матч получился тяжелым»Сергей Ребров не может быть довольным –«Динамо» впервые в этом розыгрыше Лиги Европы не сумело победить, пропустив гол на последней минуте. Он серьезно осложнил положение команды, и Сергей Ребров, наставник «Динамо», понимает это. Он расстроен, что его команда не забила больше, хотя имела все шансы:

″...«Тяжёлая игра – как все в Лиге Европы. Сейчас четвертьфинал, и все понимают, с кем играем. Если бы после первого тайма нам сказали, что будет 1:1 – это был бы заслуженный счёт. «Фиорентина» создала достаточно моментов во втором тайме. Могли забить в контратаках, но не реализовали шансы. Есть вторая игра, к ней надо готовиться. Ребята расстроены в раздевалке, но будет новый день, надо стараться и пройти дальше. У «Фиорентины» в центре играют качественные игроки. Нам было важно перекрыть центр. По Сидорчуку – Сергей любит заигрываться, идёт в отбор, теряет иногда позицию. После первого тайма Виталик Буяльский сказал, что у него болит спина. Поэтому две замены были вынужденными», - заявил Ребров....″ -

Автор: Дан ДудкаGetty Images