АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 27.04.2015, 19:520

Маркевич: «Наполи» - самая динамичная команда в этой Лиге Европы»

Наставник «Днепра» о грядущем сопернике своей команды на евроарене.

Маркевич: «Наполи» - самая динамичная команда в этой Лиге Европы»Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич высказался в адрес итальянского «Наполи», с которым грандам украинского футбольного первенства придется сражаться на полуфинальной стадии Лиги Европы. Напомним, что в прошлом раунде почетного турнира «адзурри» выбили из борьбы за титул немецкий «Вольфсбург», по праву считавшийся одним из главных фаворитов состязания. «Днепр» же прошел бельгийский «Брюгге».

″...«Сложный ли соперник попался? Тяжело сказать, потому что и «Севилья», и «Фиорентина» тоже серьезные команды. Сейчас «Наполи» на ходу, они легко прошли «Вольфсбург» – далеко не простого соперника, одного из фаворитов турнира Можно сказать, что на сегодняшний день «Наполи» самая динамичная команда нынешнего розыгрыша Лиги Европы», - заявил Мирон Богданович в эфире телепередачи «Великий Футбол»....″ -

Добавим, что наставник неаполитанцев Рафа Бенитес уже становился триумфатором ЛЕ, когда стоял у руля лондонского «Челси».

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+1
Загрузка...