АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Португалии 3.12.2015, 01:310

«Порту» разгромил на выезде «Униау» в отложенном матче девятого тура

«Драконы» повторили лучший результат сезона.

«Порту» разгромил на выезде «Униау» в отложенном матче девятого тура«Порту» забил четыре безответных мяча на Мадейре, разгромив местную «Униау» в отложенном матче девятого тура Примейры. Таким образом, «драконы» повторили свой лучший результат сезона, показанный в седьмом туре, когда они забили четыре мяча в ворота «Белененсеша». Тогда, правда, это было дома. Успех «Порту» был предопределён ещё в первые пятнадцать минут матча, когда Эктор Эррера и Ясин Браими забили два мяча подряд.

В первом случае Лаюн отлично забросил мяч в штрафную с левого фланга, Эррера зряче пробил, и рикошетом от защитника мяч попал в сетку. А гол Браими, как и в матче с «Тонделой», был забит эффектным ударом с линии штрафной, хотя попал он на сей раз не в дальний, а ближний угол. Зато гол Короны стал, пожалуй, ещё более красивым, нежели мяч Браими. Хесус получил передачу на правом фланге, и пробил примерно метров с сорока. Мяч по дуге перелетел через голкипера, впившись в сетку ворот.

Во второй половине встречи красную карточку получил Пабло Освальдо, но это не помешало Данило Перейре забить ещё один гол на последней минуте. Теперь «Порту» отстаёт от «Спортинга» лишь на два очка .

«Униау» - «Порту» 0:4 (0:3)
Голы:
Эррера, 11 (0:1). Браими, 13 (0:2). Корона, 22 (0:3). Данилу Перейра, 90 (0:4).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+2
Загрузка...