НовостиЧемпионат России 22.09.2015, 12:542

Вернблум: «Хотел выключить матч ЦСКА - «Мордовия» уже на 15-й минуте»

Полузащитник армейцев о победе своей команды в Саранске.

Вернблум: «Хотел выключить матч ЦСКА - «Мордовия» уже на 15-й минуте»В минувшие выходные московский ЦСКА сотворил невероятный камбэк. Подопечные Леонида Слуцкого проигрывали «Мордовии» с разницей в три гола, но смогли собраться и вырвать победу – 6:4. Вот как прокомментировал этот результат Понтус Вернблум, который не принимал участие в матче:

″...«Это была самая сумасшедшая игра, которую я только видел. Не припоминаю ничего подобного – ну, если только в детстве, когда мы играли просто ради веселья. На 15-й минуте я был близок к тому, чтобы выключить телевизор. Как вы понимаете, это было бы не лучшим решением. После финального свистка я выдохнул: «Слава богу, мы сделали это». Парни показали характер, я горжусь ими. Если хочешь стать чемпионом, нужно быть готовым побеждать в играх вроде этой», - сказал шведский хавбек....″

Автор: Алексей ПеевGetty Images