НовостиЧемпионат России 23.09.2015, 18:071

«Локомотив» дожал армавирское «Торпедо»

Железнодорожники с победы начали защиту титула.

«Локомотив» дожал армавирское «Торпедо»«Локомотив» в роли действующего обладателя Кубка России на выезде встречался с армавирским «Торпедо». Хозяева выступают в ФНЛ, но на протяжении большей части игры достойно противостояли «Локомотиву». Судьба матча была решена за двенадцать минут до конца встречи, а героем стал Петар Шкулетич.

В нынешнем сезоне «Торпедо» выдало в ФНЛ несколько ничейных результатов, установив своеобразный рекорд. К аналогичному исходу торпедовцы были близки в отчётном матче. На замке свои ворота подопечные Валерия Карпина держали 78 минут.

Мануэл Фернандеш здорово исполнил угловой удар, а Петар Шкулетич замкнул передачу португальца – 1:0. В 1/8 финала «Локомотив» сыграет с победителем пары «Спартак-Нальчик» - «Амкар».

Торпедо Ар – Локомотив М 0:1 (0:0)
Гол: Шкулетич, 78 (0:1).

Автор: Дмитрий РусаковРФПЛ