НовостиЧемпионат России 26.09.2015, 22:160

Дмитрий Аленичев: «Обидно, что не удержали победу»

Наставник «Спартака» прокомментировал ничью с «Зенитом».

Дмитрий Аленичев: «Обидно, что не удержали победу»Московский «Спартак» достойно проявил себя в матче с «Зенитом», добившись ничьей. Дмитрий Аленичев оценил великолепную атмосферу матча, назвав результат закономерным. «Спартак» вёл в счёте по ходу матча, но удержать преимущество не сумел. Аленичев слегка раздосадован этим обстоятельством. Он прокомментировал свои впечатления в интервью ТАСС:

″...«Атмосфера на матче была великолепной. Первые 20-25 минут «Спартак» доминировал, забил гол. После того как Халк забил сумасшедший гол со штрафного, игра пошла под диктовку соперника. В перерыве была сделана замена Широкова на Зотова с целью укрепить опорную зону. Эта замена повлияла на то, что во втором тайме мы показали очень качественный футбол. Не хочу выделять кого-то. Хочется выделить одного игрока, но я не стал бы этого делать. Результат закономерный. Обидно, что не удержали победу, но команда показала очень интересный футбол» - заявил Аленичев....″

Автор: Дан ДудкаФК Спартак