НовостиЧемпионат России 28.10.2015, 21:170

Луиш Нету: «Были готовы к сложностям»

Защитник питерского «Зенита» прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала Кубка России.

Луиш Нету: «Были готовы к сложностям»В родных стенах сине-бело-голубые разгромили «Тосно» - 5:0. В эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 3» Луиш Нету заявил, что команда готовилась к сложностям. Также португалец рассказал о травме Халка, который покинул поле уже на двадцатой минуте:

″...«Мы не готовились к простой игре, были готовы к сложностям. Часто так бывает, когда соперник из второго дивизиона, команда расслабляется, нет высокой мотивации, не все игроки выходят на поле. Сегодня было много игроков основного состава, мы хорошо справились и решили исход игры в первом тайме.
Травма Халка? Сейчас нам известно только то, что у него есть жалобы на боли в задней мышце бедра. Он пройдёт обследование и посмотрим, что будет», - приводит слова Нету «Чемпионат»....″

Напомним, что «Зенит» забил пять голов ещё в первом тайме.

Автор: Дмитрий РусаковРФПЛ