НовостиЧемпионат России 1.11.2015, 18:371

«Рубин» благодаря дублю Девича одолел «Анжи»

Казанцы увезли важные очки из Каспийска.

«Рубин» благодаря дублю Девича одолел «Анжи»На выезде подопечные Валерия Чалого обыграли «Анжи». Гости начали встречу очень активно. Уже к двадцать второй минуте «Рубин» вёл с разницей в два мяча. Героем первой половины стал Марко Девич.

На 20-й минуте Песьяков неудачно вышел из ворот, мяч оказался у Девича, который отправил круглого в сетку ворот — 1:0. Через две минуты украинец развил успех своей команды — 2:0.

Во втором тайме картина особо не изменилась. «Рубин» много атаковал, но забить не удавалось. Казанцы за всю игру подали порядка шестнадцати угловых, но результата это не принесло.

Более того, на 65-й минуте Максимов вернул интригу сократив отставание в счёте, но спасти матч не удалось. Перед окончанием встречи неплохой момент был у того же Максимова, но Сергей Рыжиков спас свою команду.

Анжи — Рубин 1:2 (0:2)
Голы: Девич, 20 (0:1), Девич, 22 (0:2), Максимов, 65 (1:2).

Автор: Дмитрий РусаковРФПЛ