НовостиЧемпионат России 1.11.2015, 23:250

Игорь Армаш: «Мы выдали хорошую агрессивную игру»

Молдавский защитник прокомментировал триумфальный матч «Кубани» с «Локомотивом».

Игорь Армаш: «Мы выдали хорошую агрессивную игру»Игорь Армаш забил третий, решающий гол в матче «Кубани» с «»Локомотивом», в котором краснодарская команда одержала сокрушительную победу со счётом 6:2. Молдавский защитник прокомментировали итоги матча. По его словам, никто в «Кубани» и представить себе не мог, что после первого тайма в воротах гостей побывают пять мячей:

″...«Мне кажется, что сегодня была хорошая игра. Мы очень хорошо и агрессивно начали эту игру и забили красивые и нужные голы. Мне кажется, что сегодня мы выполнили тренерскую установку, и, конечно, никто не ожидал 5:0 в первом тайме с командой, которая идёт в чемпионате на втором месте. Если честно, это очень приятно. Ещё хоть мы и победили, взяв три очка, но я бы сейчас хотел высказать слова поддержки людям, испытавшим горе: это и упавший самолёт, и сгоревший в Румынии ночной клуб, где погибло 30 человек. Я искренне, от всей души хочу поддержать всех потерявших своих родных и близких, и этот гол и победу посвящаю им» - заявил Армаш в интервью Rusfootball....″

Автор: Дан ДудкаФК Кубань