НовостиЧемпионат России 2.11.2015, 21:560

Кобелев: «Мы никак не можем сыграть одним составом хотя бы две игры подряд»

Наставник «Динамо» прокомментировал поражение в схватке с «Ростовом».

Кобелев: «Мы никак не можем сыграть одним составом хотя бы две игры подряд»Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился впечатлениями от минувшего матча с «Ростовом» Курбана Бердыева. Бело-голубые вновь проиграли в рамках Российской Премьер-Лиги, уступив оппоненту со счётом 0:1. Единственный гол в поединке оформил Баштуш. Отметим, что большую часть второго тайма ростовчане действовали в численном меньшинстве.

″...«Надо разделить игру на две составляющие: до и после удаления. Мы знали, что «Ростов» играет очень компактно вторым номером, хорошо выбегает в атаку. Мы не должны были давать им разбежаться. Мяч, забитый «Ростовом» со стандартного положения, произошёл из-за ошибок защитников, которые должны были разбирать игроков. Но местами, особенно в первом тайме, когда играли в равных составах, игра мне понравилась. Плохо, что у нас нет остроты впереди. И ещё мы никак не можем сыграть одним составом хотя бы две игры подряд, а это очень важно. Те же Дьяков и Губочан не в оптимальных кондициях», - сказал Кобелев в интервью телеканалу «Наш футбол»....″