АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 8.11.2015, 15:350

Анонс. «Локомотив» - «Зенит». Гонка за путёвкой в ЛЧ продолжается

В 15-м туре Чемпионата России железнодорожники примут гостей из Петербурга.

Анонс. «Локомотив» - «Зенит». Гонка за путёвкой в ЛЧ продолжаетсяКто бы мог подумать, что к середине сезона подопечные Андре Виллаш-Боаша будут идти на четвёртом месте и мечтать не о чемпионстве, а о завоевании путёвки в Лигу чемпионов. Точно также мало кто предполагал, что впереди окажется «Локомотив», который оставался загадкой. Однако ситуация такова, что в очной битве столиц разыгрываются сразу шесть условных очков. Вряд ли сегодня кто-то захочет уступать или согласится на ничью. Скорее мы станем свидетелями бескомпромиссной борьбы, в которой всё может решить один точный удар или одна нелепая ошибка.

«Локомотив» очень здорово стартовал, и долгое время держал в напряжении ЦСКА. Однако в последнее время команда сдаёт позиции. Домашнее поражение от «Ростова» и разгром в Краснодаре говорят о том, что у железнодорожников явный спад. Сложно сказать, какие шаги будет предпринимать Игорь Черевченко, чтобы решить проблему, но можно с уверенностью утверждать, что дополнительно мотивировать игроков не придётся. Все прекрасно понимают значимость встречи с «Зенитом». Здесь не только турнирные расклады, но и принципиальный момент.

Анонс. «Локомотив» - «Зенит». Гонка за путёвкой в ЛЧ продолжаетсяКстати, сине-бело-голубые в чемпионате также выступают не лучшим образом, чего не скажешь о Лиге чемпионов, где дружина Виллаш-Боаша выиграла четыре матча кряду на групповом этапе. Видимо португальский специалист перед своим уходом решил громко хлопнуть дверью и демонстративно показать, что еврокубки для него важнее внутренних баталий. Только вряд ли болельщики обрадуются условному четвертьфиналу в Европе, если на следующий год их любимцы вообще туда не попадут. Предпосылки к этому есть. ЦСКА улетело далеко вперёд, а за вторую строчку готовы бороться «Локомотив», «Ростов», а при определённых раскладах и «Спартак» с «Краснодаром».

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Гилерме – Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов – Ндинга, Самедов, Коломейцев, Миранчук – Майкон, Ниасс.
«Зенит»: Лодыгин – Анюков, Ломбертс, Нету, Кришито – Гарсия, Юсупов, Витсель, Шатов – Халк, Дзюба.

Встреча пройдёт на домашнем стадионе «Локомотива» и начнётся в 19:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...