АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.11.2015, 12:360

Целовальников: «Арбитр правильно сделал, что отменил матч «КАМАЗ» - «Волгарь»

Начальник астраханского клуба прокомментировал решение судьи.

Целовальников: «Арбитр правильно сделал, что отменил матч «КАМАЗ» - «Волгарь»Встреча в Нижнекамске между клубами «КАМАЗ» и «Волгарь» была перенесена из-за того, что поле находилось в ужасном состоянии. Не исключено, что хозяевам вообще засчитают техническое поражение. Вот как прокомментировал ситуацию начальник астраханской команды Олег Целовальников:

″...«Отменив матч, арбитр принял абсолютно правильное решение, которое мы полностью поддерживаем. Тут другого мнения быть не может. Интересный факт – поле стадиона «Нефтехимик» города Нижнекамск, на котором проводит свои домашние матчи «КАМАЗ», оборудовано обогревом, и почему он не был включён, осталось для нас загадкой. Поле было абсолютно непригодно для проведения матча и представляло большую опасность для игроков обеих команд. Оно было полностью промёрзшее и обледенелое.

На предматчевом совещании мы убедились, что играть на этом поле абсолютно невозможно. И футболисты, и тренерский штаб, прибыв на стадион за полтора часа до игры, придерживались такого же мнения. Вопрос о том, стоит ли присуждать «КАМАЗу» техническое поражение, находится полностью в компетенции контрольно-дисциплинарного комитета, и обсуждать его возможные решения мы считаем некорректным», — приводит слова Целовальникова пресс-служба «Волгаря»....″


Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...