НовостиЧемпионат России 21.11.2015, 18:320

Скрипченко: «Есть у нас проблема — стандартные положения у наших ворот»

Наставник «Урала» - о поединке с «Зенитом».

Скрипченко: «Есть у нас проблема — стандартные положения у наших ворот»Главный тренер екатеринбургского «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение своей команды в матче с петербургским «Зенитом». «Шмели» уступили со счётом 0:3. Результативными ударами по воротам отметились Эсекьель Гарай, Артём Дзюба и Хави Гарсия.

″...«В первые 30 минут совсем не получался контроль мяча. «Зенит» — высококлассная команда, хорошо действует на контроле мяча. В первом тайме мы много бегали без мяча, подустали прилично. Во втором тайме пытались взять мяч под контроль. Есть у нас проблема — стандартные положения у наших ворот. С этим надо что-то делать, надо работать», — сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Урал