АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.11.2015, 20:531

«Ростов» и «Уфа» разошлись миром

Дончане не смогли одолеть одних из аутсайдеров первенства.

«Ростов» и «Уфа» разошлись миромРезультативной ничьей завершилось противостояние между донским «Ростовом» и футбольным клубом «Уфа». Эта встреча состоялась в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги. Оппоненты забили по голу в каждом из таймов.

Ростовчане вырвались вперёд на исходе получаса. Гацкан ворвался в чужую штрафную площадь, а Марсиньо сбил молдавского полузащитника хозяев на левом её краю. Судья тотчас указал на «точку», и Дмитрий Полоз уверенно развёл мяч и Давида Юрченко по разным углам.

Уфимцам удалось восстановить равновесие на табло в начале второй половины игры. Фримпонг откатил мяч на находившегося неподалёку от углового флажка Зинченко, тот исполнил классную навесную передачу в чужую штрафную, где наиболее расторопным оказался вышеупомянутый Марсиньо.

К сожалению для местных болельщиков, подопечные Бердыева не смогли вернуть всё на круги своя и забить вожделенный второй гол. Впрочем, даже при таком раскладе «Ростов» вырвался на чистое второе место в турнирной таблице РФПЛ.

Ростов - Уфа 1:1 (1:0)
Голы: Полоз, 29 (1:0); Марсиньо, 55 (1:1).

+4
Загрузка...