АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.11.2015, 17:230

Марсиньо хотел уйти из «Уфы»

Бразильский полузащитник собирался сменить клубную прописку.

Марсиньо хотел уйти из «Уфы»Об этом Марсиньо рассказал в интервью «Чемпионату». Выяснилось, что у футболиста были проблемы со старым тренером. Речь идёт об Игоре Колыванове, который позже был отправлен в отставку. После смены тренера Марсиньо решил остаться и верит в светлое будущее своей команды:

″...«Когда начался сезон, у меня были проблемы со старым тренером. Вероятно, ему не нравилась моя манера игры. Так и не понял, что произошло. Я добивался неплохих результатов, помог команде попасть в Премьер-Лигу. Всегда стремился показать свой максимум в «Уфе». Честно говоря, мне не хотелось бы обсуждать Колыванова. Я подумывал уйти из клуба в декабре, если ситуация с тренером не изменится. Но сейчас всё складывается хорошо, так что я передумал.
Сейчас, с приходом нового тренера, в команде всё должно стать лучше, у нас впереди хорошее будущее. Евгений Перевертайло очень спокойный человек: он общается с игроками, вселяет в нас уверенность. Я действительно чувствую больше уверенности в себе, когда выхожу на поле», - заключил Марсиньо....″


В текущем сезоне полузащитник принял участие в восьми матчах РФПЛ и забил один гол.

Автор: Дмитрий РусаковР-Спорт
0
Загрузка...