АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.12.2015, 21:032

«Спартак» оставил не у дел «Крылья»

Красно-белые минимально одолели самарцев.

«Спартак» оставил не у дел «Крылья»Московский «Спартак» продлил свою беспроигрышную серию, добыв важнейшие три очка в домашнем матче с самарским «Крыльями Советов». Эта встреча состоялась в рамках 18-го тура отечественной Премьер-Лиги. Для итогового успеха дружине Дмитрия Аленичева хватило одного-единственного результативного удара по воротам волжан.

Героем в составе красно-белых стал Квинси Промес – лучший бомбардир РФПЛ на данный момент. Отметим, что голландский хавбек отличился уже на первой минуте противостояния. Легко всё получилось у хозяев – три спартаковца сумели протащить мяч к штрафной площади по центру, затем последовала передача налево на Комбарова, который прострелил в штрафную площадь и набежавший Промес расстрелял Лорию. Вплоть до финального свистка расклад на табло «Открытие Арены» так и не изменился, что вряд ли сильно расстроило «красно-белую» фанатскую торсиду.

Таким образом, подопечные Аленичева сравнялись с «Зенитом» по количеству набранных очков, а Промес упрочил свои бомбардирские позиции в соответствующем рейтинге национального первенства.

Спартак - Крылья Советов 1:0 (1:0)
Гол: Промес, 1 (1:0).

+1
Загрузка...