АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.12.2015, 21:290

«Ростов» с минимальным счётом одолел «Рубин»

За один тур команда Курбана Бердыева наполовину сократила отставание от ЦСКА.

«Ростов» с минимальным счётом одолел «Рубин»«Ростов» одержал свою десятую победу в сезоне, и это был принципиальный успех для Курбана Бердыева, который выиграл у своего бывшего клуба. Лишь две команды одержали десять и более побед в текущем сезоне, и «Ростов», соответственно, является одной из них, уступая лишь три очка ЦСКА. Исход матча был предрешён под конец первого тайма, когда, во-первых, был забит мяч, а, во-вторых, «Рубин» остался вдесятером.

Счёт открыл Дмитрий Полоз, который точно пробил головой после подачи углового. Мяч ударился о штангу, покатился по линии ворот, а затем всё же пересек её. Спустя пять минут арбитр удалил с поля Благоя Георгиева, который устроит потасовку после фола Кузьмина против Гацкана. А в начале второй половины встречи «Рубин» едва не получил ещё один гол, когда мяч после удара Бухарова метров с 23-х попал в штангу.

В целом же, моментов во второй половине встречи было более чем достаточно, но «Ростов» очень грамотно действовал в обороне, и потому удержал победный счёт, закрепившись на втором месте.

«Ростов» - «Рубин» 1:0 (1:0)
Гол:
Полоз, 37.
Удалён: Георгиев, 42 (Рубин).

Автор: Дан ДудкаRIANOVOSTI
+1
Загрузка...