АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 29.12.2015, 18:382

Евгений Гинер: «Надеюсь, мы не подведём вас и завоюем золотые медали»

Президент ЦСКА грезит о победе в чемпионате.

Евгений Гинер: «Надеюсь, мы не подведём вас и завоюем золотые медали»Об этом Евгений Гинер заявил в праздничном интервью пресс-службе клуба. Функционер подвёл итоги уходящего 2015-го года, а также поделился ожиданиями от 2016-го. Президент ЦСКА выразил надежду, что армейцы удержатся на первом месте и завоюют «золото» РФПЛ уже на новой домашней арене:

″...«Уважаемые болельщики, дорогие мои друзья! Прошедший год оказался немного двусмысленным. С одной стороны, наша команда хорошо выступала и радовала вас в первенстве страны, с другой стороны, были и огорчения. Наступающий новый год, надеюсь, даст нам много радости, наконец-то откроет двери наша домашняя арена и мы перейдём на наш стадион. Надеюсь, мы не подведём вас и завоюем золотые медали.
В канун Нового года хотел пожелать вам и вашим семьям счастья, благополучия, удачи. Самое главное, чтобы мы были единой семьёй. Чтобы мы радовались и огорчались вместе. Чтобы мы всегда друг друга поддерживали. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю счастья, здоровья, успехов и тепла в доме», - заключил Гинер....″


После 18-ти туров ЦСКА занимает в российской футбольной Премьер-Лиге первое место. Отрыв от ближайшего преследователя составляет три очка.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...