АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.12.2015, 12:420

Владимир Габулов: «Динамо» должно бороться за высокие места»

Голкипер московского клуба подвёл итоги первой части чемпионата России.

Владимир Габулов: «Динамо» должно бороться за высокие места»В интервью «Р-Спорт» футболист заявил, что «Динамо» должно бороться за самые высокие места. Владимир Габулов признал, что бело-голубые провалили первую часть сезона. После 18-ти туров москвичи занимают 11-е место, хотя ещё недавно представляли страну в Лиге Европы:

″...«Безусловно, турнирное положение «Динамо» неудовлетворительное. «Динамо» в любом случае должно бороться за высокие места и задачи. Но есть объяснение: ни для кого не секрет, как начинался для нас чемпионат, с какими большими переменами, включая руководство и в первую очередь футболистов, столкнулся клуб, а в таких условиях было очень сложно набирать то количество очков, которое полностью удовлетворило бы и болельщиков клуба, и самих игроков.
В любом случае сезон ещё не окончен. Я думаю, что сейчас уже ситуация должна более или менее устаканиться, и после плодотворно проведённой подготовки мы постараемся максимально улучшить наше положение», - заключил Габулов....″


Автор: Дмитрий РусаковРФПЛ
0
Загрузка...