АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.01.2016, 19:111

Фёдор Смолов: «Хочу поработать с Бердыевым, он выстроил в «Ростове» сильную систему»

Нападающий «Краснодара» - о главном тренере ростовчан.

Фёдор Смолов: «Хочу поработать с Бердыевым, он выстроил в «Ростове» сильную систему»Клуб из Ростова-на-Дону проводит великолепный сезон. Команда занимает второе место в РФПЛ, и оказалась там не случайно. Говорит об этом нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов. Игрок сборной России признаётся, что хотел бы поработать под началом Курбана Бердыева, который руководит ростовчанами:

″...«Ростов» удивил больше по результату, чем по игре. По игре «Урал» достойно смотрелся — много очков набрали и интересную игру показали. От якоря освободились и сразу за Лигу Европы стали бороться!
Хочу ли поработать с Бердыевым? Хочу. Потому что все, кто с ним работал, очень хорошо о нём отзываются. Даже Широков говорит, что Курбан Бекиевич очень сильный специалист. За счёт дисциплины Бердыев выстроил в «Ростове» сильную систему, команда очень хорошо «садится» после потери мяча», - цитирует Смолова «Чемпионат»....″


В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 18-ти матчах РФПЛ и забил шесть голов. Также форвард отдал пять результативных передач.

Автор: Дмитрий РусаковРФПЛ
0
Загрузка...