АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.01.2016, 20:340

Сергей Паршивлюк: «Не думайте, что опытным игрокам нечего доказывать»

Защитник московского «Спартака» поделился ожиданиями от второй части сезона.

Сергей Паршивлюк: «Не думайте, что опытным игрокам нечего доказывать»Красно-белые ушли на зимние каникулы на четвёртом месте, в двух пунктах от пьедестала. «Спартак» потерял много очков в родных стенах, что для Паршивлюка стало неожиданностью. В беседе с пресс-службой клуба защитник заявил, что команда должна чаще побеждать:

″...«В родных стенах мы потеряли непозволительно много очков. К тому же некоторые неудачи были, мягко говоря, незапланированными. В заключительном отрезке чемпионата постараемся взять как можно больше очков с командами, которые не относятся к грандам российского первенства. Иногда мы будто забываем, что чемпионаты выигрываются не только в матчах с большими командами — ЦСКА, «Зенитом», «Локомотивом», «Краснодаром». Нам нужно чаще побеждать дома.
Способны ли молодые ребята уже сейчас создать конкуренцию? Всё будет зависеть от них самих. Но не подумайте, что опытным игрокам нечего доказывать. То, что в команде появляется здоровая конкуренция во всех линиях, очень важно для нашего общего прогресса», — заключил Паршивлюк....″


В нынешнем сезоне защитник принял участие в 12-ти матчах РФПЛ и заработал пять жёлтых карточек.

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК "Спартак"
0
Загрузка...