АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 29.01.2016, 12:250

Тошич не планирует уходить из ЦСКА

Сербского футболиста не привлекают никакие другие варианты.

Тошич не планирует уходить из ЦСКАПолузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич выступает за команду уже шестой год и менять обстановку не планирует. Контракт сербского хавбека рассчитан до 2017-го года, но он готов его продлить. В одном из интервью футболист признался, что чувствует себя очень комфортно:

″...«Меня в ЦСКА всё устраивает. Всё зависит от клуба. Я буду всегда отдавать максимум. Если клуб будет доволен, то у меня вопросов не будет, тогда я буду долго играть за ЦСКА. Можно сказать, что ЦСКА — это мой дом. Это клуб номер один для меня, я здесь выступаю шесть лет и, надеюсь, буду дальше выступать. Да, в 23-24 года хотел попробовать себя в каком-то другом чемпионате, но сейчас я привык к ЦСКА, меня здесь всё устраивает. Я не вижу никакого смысла менять команду.

ЦСКА каждый матч играет на победу, идёт вперёд и выигрывает трофеи, а если бы я играл в средней команде, то этого бы не было. Так что я бы подумал, если бы пришло предложение от клуба, который борется за самые высокие места, а от других клубов — нет», — цитирует Тошича «Р-Спорт»....″


Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...