НовостиЧемпионат России 29.01.2016, 17:200

Футболисты «Краснодара» отправили пять мячей в ворота «Хэнань Цзянье»

«Горожане» провели контрольный поединок.

Футболисты «Краснодара» отправили пять мячей в ворота «Хэнань Цзянье»Российский клуб готовится ко второй части сезона в ОАЭ, где тренировки чередуются с играми. Сегодня, 29-го января, «Краснодар» проэкзаменовал китайский клуб «Хэнань Цзянье». Особого сопротивления подопечные Олега Кононова со стороны соперника не ощутили.

На перерыв «быки» ушли, ведя в счёте с разницей в три мяча. Уже на 6-й минуте Перейра вывел свою команду вперёд, а спустя полчаса игры отличился Ари. Точку в первом тайме поставил Подберёзкин — 3:0.

После перерыва «Краснодар» продолжил владеть инициативой и развил успех. В оставшееся время по голу забили Батютин и Комличенко — 5:0. Отметим, что в первом тайме ворота российской команды защищал Станислав Крицюк.

Краснодар — Хэнань Цзянье 5:0 (3:0)
Голы: Перейра, 6 (1:0); Ари, 31 (2:0); Подберёзкин, 40 (3:0); Батютин, 57 (4:0); Комличенко, 65 (5:0).

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК Краснодар