АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.02.2016, 18:551

За Митрюшкиным следили скауты «Марселя», «Лиона» и «Штутгарта»

Российскому футболисту было из чего выбирать.

За Митрюшкиным следили скауты «Марселя», «Лиона» и «Штутгарта»Накануне Антон Митрюшкин покинул московский «Спартак» и подписал контракт с «Сьоном». Выяснилось, что российский футболист мог проследовать совсем по другому маршруту. Интерес к голкиперу молодёжной сборной России проявляли два французский клуба и один немецкий. Об этом поведал представитель Митрюшкина:

″...«Несколько команд вступали с нами в диалог за всё это время. Но предметный разговор начался уже после того, как «Спартак» дал разрешение на ведение переговоров. Наши европейские партнёры вели диалог со «Сьоном», и уже после этого клуб обратился к нам напрямую. Вариант стал более осязаемым, когда «Спартаку» было сделано предложение в начале января. Мы обсудили ситуацию и вчера, обсудив личные условия, подписали договор со «Сьоном».
Им также интересовались «Марсель», «Лион» и «Штутгарт». От каждого из этих клубов поступало предложение футболисту вступить в переговоры, но официальных предложений «Спартаку» от них не было», - приводит слова Михаила Череповского «Чемпионат»....″


Напомним, что у московского «Спартака» есть приоритетное право обратного выкупа футболиста, который подписал с «Сьоном» трёхлетний контракт.

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК Спартак
0
Загрузка...