НовостиЧемпионат России 11.02.2016, 21:310

«Мордовия» забила одиннадцать голов сопернику из итальянской Серии С

Саранский клуб покуражился на славу.

«Мордовия» забила одиннадцать голов сопернику из итальянской Серии СПодопечные Андрея Гордеева ко второй части сезона в РФПЛ готовятся в Италии, где чередуют тренировки с контрольными поединками. Один из таких был сыгран сегодня, 11-го февраля. Футболисты «Мордовии» отгрузили в ворота «Мачератезе» одиннадцать голов и пропустили лишь один.

Судьба матча была решена в первом тайме, когда в ворота итальянской команды влетели шесть мячей. По три гола за 45 минут забили Луценко и Дудиев. Во втором тайме «покер» оформил Самодин, а ещё один мяч на счету Мухаметшина.

Итальянцы гол престижа забили на 68-й минуте. Отметим, что «Мачератезе» занимает в группе В про-лиги (Серия С) третье место.

Мордовия — Мачератезе 11:1 (6:0).
Голы: Луценко, 11 (1:0); Дудиев, 13 (2:0); Луценко, 20 (3:0); Луценко, 22 (4:0); Дудиев, 26 (5:0); Дудиев, 32 (6:0); игрок «Мачератезе», 68 (6:1); Самодин, 71 (7:1); Самодин, 73 (8:1); Самодин, 80 (9:1); Самодин, 81 (10:1); Русл. Мухаметшин, 83 (11:1).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images