АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 15.02.2016, 09:460

Валерий Чалый: «Жалко, что есть небольшие травмы, которые повлияли на заключительную игру»

Главный тренер «Рубина» подвёл итоге очередного сбора.

Валерий Чалый: «Жалко, что есть небольшие травмы, которые повлияли на заключительную игру»Ко второй части сезона казанцы готовились в Испании, где провели контрольный поединок. «Рубин» сыграл вничью с «Амкаром» - 1:1. Наставник гранатовых поделился своими впечатлениями. Валерий Чалый отметил, что ему понравилась игра команды в первом тайме и пятнадцать минут второй половины:

″...«В матче с «Амкаром» немножко помешала погода, сильный ветер. Порадовала игра в первые 45 минут и 15 минут во втором тайме. Она была конструктивная. Сбор провели достаточно успешно. Сделали то, что планировали. Потихоньку команда набирает, новички вливаются. Бергстрём, Пилявский сыграли. Думаю, они составят конкуренцию другим центральным защитникам. Цакташ хорошо исполнил штрафной, очень радует то, что он это умеет делать и в игре с «Амкаром» это подтвердил. Ткачук влился в коллектив и достаточно уверенно на сегодняшний день играет в основном составе. Остальные ребята все на уровне, очень хорошо отработали сбор. Жалко, что есть небольшие травмы, которые повлияли на заключительную игру», - цитирует Чалого пресс-служба «Рубина»....″

На третьем сборе казанцы будут наигрывать основной состав, а также тактические элементы, которые Чалый собирается применить в первых играх весенней части РФПЛ.

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК Рубин
0
Загрузка...