АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.02.2016, 16:460

Леонид Слуцкий: «Я очень надеюсь на помощь Оланаре в концовке чемпионата»

Главный тренер московского ЦСКА доволен новичками.

Леонид Слуцкий: «Я очень надеюсь на помощь Оланаре в концовке чемпионата»Об этом Леонид Слуцкий заявил после победы в контрольном матче. ЦСКА в рамках зарубежного сбора встречался с махачкалинским «Анжи» и отправил в ворота соперника три безответных мяча. Наставник армейцев в беседе с пресс-службой клуба поделился своими впечатлениями:

″...«Сегодня была хорошая и качественная игра. По существу не дали создать ни одного момента сопернику, в первом тайме уж точно, один эпизод был в начале второго тайма. Потихонечку уже кондиции надо выравнивать, и сегодняшняя игра, думаю, будет большим подспорьем к этому.

Насколько встроены в команду Широков и Оланаре? Широкову, естественно, проще. Он знает и требования, и футболистов, понимает, что от него требуется. У Оланаре ситуация сложнее. Он всё-таки молодой игрок, какой-то период времени не имел практики. Он очень старается, у него большое количество качеств. Не всё пока у него получается, естественно. Но, мне кажется, что мы сделали правильное приобретение, и я очень надеюсь на его помощь в концовке чемпионата», - заключил Леонид Слуцкий....″


Напомним, что Роман Широков и Аарон Оланаре присоединились к ЦСКА нынешней зимой.

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК ЦСКА
0
Загрузка...