АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 27.02.2016, 08:540

Кобелев: «Новички пришли поздно, наигрывать их будем по ходу сезона»

Главный тренер бело-голубых почти определился с составом.

Кобелев: «Новички пришли поздно, наигрывать их будем по ходу сезона»Российские клубы возвращаются на родину после зимних каникул и сборов, чтобы продолжить борьбу в Кубке страны и чемпионате. Московское «Динамо» в обновлённом составе постарается не потерять свои позиции. О подписанных новичках рассказывает главный тренер команды Андрей Кобелев:

″...«Думаю, основной состав определен процентов на 80. К сожалению, новички швед Холмен и черногорец Бечирай поступили в наше распоряжение только в середине третьего сбора и наигрывать их в составе придется по ходу Кубка и чемпионата.

Мне удалось заранее увидеть их в деле. Лишь после этого я пришел к выводу, что они способны принести пользу «Динамо». Это футболисты с широким диапазоном действий. Холмен способен сыграть как слева, так и справа в центре обороны. А Бечирай, хотя и выступал в минском «Динамо» на месте центрального нападающего, в сборной Черногории еще и исполнял функции действующего из глубины левого форварда. Кстати, в матче с норвежским «Стремсгодсетом» он провел второй тайм именно на этой позиции», - приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс»....″


Автор: Алексей ПеевФК Динамо Москва
0
Загрузка...