НовостиЧемпионат России 6.03.2016, 09:270

Яхович: «Первый матч после сборов вышел неудачным»

Форвард «Крыльев» - о поединке с «Ростовом».

Яхович: «Первый матч после сборов вышел неудачным»Нападающий самарских «Крыльев Советов» Адис Яхович прокомментировал поражение своей команды в матче с донским «Ростовом». Напомним, волжане уступили дружине Курбана Бердыева со счётом 0:1. Единственный гол в поединке оформил молдавский полузащитник дончан – Александр Гацкан. Во втором тайме «Крылья» не смогли реализовать пенальти – Сослан Джанаев парировал удар француза Молло.

″...«Да, я хотел пробить пенальти. Мы все одна команда. И все говорили: «Давай Молло пробьёт, чтобы он забил первый гол за «Крылья». Ну, пускай уж, какая разница. Пробил – не забил, играем дальше. Первый матч после сборов вышел неудачным. Первый тайм играли 50 на 50. Во втором много прессинговали, хорошо играли в пас, создавали моменты, не забили. Надо сейчас поработать, чтобы здорово сыграть с «Кубанью» и в следующем матче набрать очки», — приводит слова Яховича издание Rusfootball....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Крылья Советов