АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.03.2016, 18:580

«Терек» расписал мировую с «Уралом»

Команды не смогли выявить сильнейшего на данный момент.

«Терек» расписал мировую с «Уралом»Результативной ничьей завершился матч между грозненским «Тереком» и екатеринбургским «Уралом». Эта встреча состоялась в рамках 21-го тура отечественной Премьер-Лиги. Соперники обменялись голами, однако так и не сумели выявить сильнейшего на сегодняшний день.

Счёт в отчётном поединке открыл «Урал». Данцев навесил с левого фланга на ближнюю штангу, на эту передачу откликнулся Дорожкин, который точным ударом головой послал игровой снаряд в дальний угол ворот южан.

Ответ «Терека» последовал ещё до перерыва. Просто шикарный гол забил Иванов. Олег смело пошёл сразу на несколько оппонентов, оставил их не у дел, а затем уверенно расстрелял ворота Заболотного.

В начале второго тайма «Терек» вполне мог развить преимущество, однако Заболотный справился с опасным ударом Митришева, а немногим позже Иванов из выгодной позиции попал в защитника. Вскоре вратарь «Урала» ещё несколько раз спас своих партнёров, доблестно выходя из сложнейших ситуаций. На 71-й минуте Заболотный и вовсе каким-то непостижимым образом парировал выстрел Варкена с близкого расстояния. Опасный момент был и у Мбенге. Казалось, что на последних минутах «Терек» устроит настоящий штурм и таки додавит подуставшего соперника, впрочем, ничего подобного мы не увидели.

Терек - Урал 1:1 (1:1)
Голы
: Дорожкин, 19 (0:1); О. Иванов, 33 (1:1).

+1
Загрузка...