НовостиЧемпионат России 20.03.2016, 21:350

«Локомотив» прервал беспроигрышную серию «Краснодара»

Железнодорожники сделали то, что мало кому удаётся.

«Локомотив» прервал беспроигрышную серию «Краснодара»«Локомотив» увёз три очка из Краснодара. Москвичи в рамках 21-го тура РФПЛ обыграли «Краснодар». Хозяева последний раз уступали в ноябре прошлого года. С тех пор «горожане» одержали три победы и один раз сыграли вничью.

Результаты «Локомотива» неоднозначные. В минувшем туре железнодорожники обыграли «Уфу», а до этого не могли добиться победы на протяжении четырёх поединков кряду. В отчётном матче «Локо» продлил победную серию.

На перерыв гости ушли, ведя в счёте. На 39-й минуте отличился Ян Дюрица. В начале второго тайма «Краснодар» отыгрался. После передачи Павла Мамаева отличился Маурисио — 1:1. Радость хозяев была недолгой. Спустя девять минут Пейчинович нашёл пасом Самедова, который и принёс «Локомотиву» победу — 2:1.

Набрав очередные три очка москвичи вышли на третье место, а «Краснодар» расположился на седьмой строчке.

Краснодар — Локомотив 1:2 (0:1)
Голы: Дюрица, 39 (0:1); Маурисио, 58 (1:1); Самедов, 67 (1:2).

Автор: Дмитрий РусаковРФПЛ