НовостиЧемпионат России 3.04.2016, 19:000

«Локомотив» взял реванш у «Рубина»

Железнодорожники порадовали своих фанатов.

«Локомотив» взял реванш у «Рубина»В рамках 22-го тура РФПЛ «Локомотив» продлил победную серию. Железнодорожники выиграли в третьем матче кряду. Судьба поединка была решена под занавес встречи. На перерыв команды ушли, голами не порадовав.

Первый момент возник у ворот «Локомотива». После передачи Цакташа опасно пробивал Камболов, но в створ не попал. Ответ «Локо» последовал на 23-й минуте. Петар Шкулетич выстрелил из-под Кверквелии, но Рыжиков спас свою команду. Второй тайм активнее провёл «Локомотив».

Черевченко усилил атаку и это дало результат. На 57-й минуте Шкулетич нашёл пасом Самедова, однако удару Александра не хватило точности. За расточительность хозяев мог наказать Ткачук, но из убойной позиции игрок казанского клуба послал мяч выше ворот.

Как нужно забивать на 84-й минуте показал Шкулетич. Александр Самедов не лучшим образом прострелил в штрафную площадь, но Бергстрём и Пилявский до мяча не добрались, а вот Петар Шкулетич был начеку. Точный удар нападающего принёс «Локо» победу — 1:0.