АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.04.2016, 21:226

«Зенит» одолел ЦСКА, «Ростов» остался лидером РФПЛ

Сине-бело-голубые огорчили команду Слуцкого.

«Зенит» одолел ЦСКА, «Ростов» остался лидером РФПЛПетербургский «Зенит» торжествует в центральном поединке 22-го тура отечественной Премьер-Лиги. Подопечные Андре Виллаш-Боаша оставили не у дел столичный ЦСКА. Сине-бело-голубые дважды поразили ворота армейцев, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности. Отличный результат не только для поклонников «Зенита», но и для болельщиков «Ростова», который продолжает лидировать в РФПЛ.

Основные события отчётной встречи развернулись во втором тайме. Первый порадовал нас лишь одним по-настоящему опасным моментом, когда Акинфеев парировал удар Дзюбы. «Зенит» вырвался вперёд на 54-й минуте. Вышеупомянутый Дзюба выдал отличную передачу на ход Халку, который с линии чужой штрафной площади отправил игровой снаряд точно в дальний угол ворот ЦСКА.

А на 79-й Халк оформил дубль, добив старавшихся сопротивляться гостей. Бразилец пробил со штрафного, Акинфеев среагировал на направление удара, но мяч рикошетом от игрока в стенке резко изменил своё направление и влетел в противоположный угол. Отквитать хотя бы один гол москвичи оказались не в состоянии.

Зенит - ЦСКА 2:0 (0:0)
Голы: Халк, 54 (1:0); Халк, 79 (2:0).

+9
Загрузка...