АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.12.2012, 10:480

Анонс. «Динамо» - «Рубин» - шесть лет без побед для «бело-голубых»

Центральный матч воскресного дня в чемпионате России пройдет в Химках, где московское «Динамо» примет казанский «Рубин».

Анонс. «Динамо» - «Рубин» - шесть лет без побед для «бело-голубых»Особенность матча заключается в том, что «Динамо» не обыгрывало «Рубин» с 2006 года, а это как вы сами понимаете целых 6 лет, мистика, да и только.

Нынешний сезон оба клуба начинали в ранге претендентов на медали, столичная команда старт провалила, а вот провинциальные футболисты напротив продолжают цепляться за тройку призеров. Впереди конечно еще и матчи плей-офф, как это было в прошлом году, но туда еще нужно попасть «бело-голубым». Согласитесь, что будет очень непривычно не увидеть среди лидеров «Динамо» или «Спартак».

В последних матчах чемпионата оба коллектива показали полностью противоположные результаты. «Рубин» на своем поле умудрился потерять очки в противостоянии с нижегородской «Волгой» (0:0), а «Динамо» разгромило «Спартак» (5:1), причем туром ранее получила технические три очка в игре против «Зенита». На очереди «Рубин»?

Продолжить свое победное шествие (3 матча без поражений прим.ред) будет не так просто, если учесть, что лучший снайпер Александр Какорин может пропустить матч из-за травмы.

Анонс. «Динамо» - «Рубин» - шесть лет без побед для «бело-голубых»История встреч.

В чемпионате России в новейшей футбольной истории обе команды встречались 22 раза. На счету «Рубина» 14 побед, при шести ничьих, и всего двух поражениях! Как мы уже говорили, последний раз подопечные Дана Петреску обыгрывали казанский клуб шесть лет назад, в 2006 году, причем было это в Казани, а вот в столице «бело-голубые» брали вверх в 2005 году.

Потери.

У «Динамо» под вопросом участие в матче Люка Уилкшира и Александра Кокорина, а вот у гостей точно не сыграют дисквалифицированные Сесар Навас, Олег Кузьмин, и травмированные Александр Рязанцев, Алан Касаев и Роман Еременко.

Матч пройдет в Химках, хочется надеяться без инцидентов. Обслуживать встречу будет москвич Алексей Еськов. Начало матча 13:30. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.

+4
Загрузка...