АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 8.04.2016, 09:070

Евдокимов остался доволен действиями своей команды в матче с «Енисеем»

Наставник «Газовика» уважительно относится ко всем соперникам.

Евдокимов остался доволен действиями своей команды в матче с «Енисеем»В рамках 30-го тура ФНЛ состоялся поединок между «Енисеем» и «Газовиком». Клуб из Оренбурга одержал минимальную победу на выезде (1:0) и продолжает лидировать в турнирной таблице второго по силе российского дивизиона. Вот как прокомментировал очередной успех своей команды Роберт Евдокимов:

″...«Сегодняшняя игра для нас была интересной, очень тяжелой. На мой взгляд, мы хорошо сыграли в атаке, было много подходов к воротам, комбинаций, ударов по воротам. Не реализовали несколько голевых и предголевых моментов. В весенней части сезона где-то не можем отдать последнюю передачу, где-то из хорошей позиции не можем попасть по воротам.

Считаю, что наша победа закономерна. «Енисей» - такая команда, которая дает играть, в обороне играет плотно и, на мой взгляд, правильно. При этом команда очень хорошо атакует, в ней собрано много хороших футболистов, индивидуально сильных, как опытных, так и молодых. Несмотря на серию неудач, команда очень хорошая, и я уверен, что все у нее будет хорошо», - цитирует наставника «Газовика» официальный сайт ФНЛ....″


Автор: Алексей ПеевФК Газовик
0
Загрузка...