НовостиЧемпионат России 9.04.2016, 21:270

«Рубин» нанёс «Динамо» очередное поражение

Москвичи снова проиграли со счётом 1:4.

«Рубин» нанёс «Динамо» очередное поражениеКазанский «Рубин» нанёс московскому «Динамо» второе кряду поражение со счётом 4:1, после того, как москвичи дома были биты «Краснодаром». Матч сразу же начался с тяжёлых ударов по оборонных позициям бело-голубых, и на третьей минуте Цакташ прострелил на угол вратарской, а Карадениз переправил мяч в ворота. Спустя десять минут Канунников довёл преимущество «Рубина» до двух голов, метко пробив в угол ворот с пятнадцати метров после неудачного выноса Хольмена из своей штрафной площади. Правда, почти тут же арбитр назначил пенальти в пользу «Динамо» за фол против Бечирая, и Ионов уверенно реализовал удар.

Но это не остановило атакующий пыл «Рубина», и на 28-й минуте Портнягин забил третий мяч, однако он был отменён из-за фола в атаке. Однако спустя две минуты Игорь снова атаковал ворота Шунина после передачи Канунникова, и на сей раз всё прошло корректно. Четвёртый гол был забит уже в середине второго тайма, заработав право на пенальти. К мячу подошёл Девич, который и заработал эту возможность, после чего метко пробил в левый угол. Шунин мог взять мяч, но чуть не дотянулся до него. Так «Рубин» одержал крупную победу.

«Рубин» - «Динамо» 4:1 (3:1)
Карадениз, 3 (1:0), Канунников, 14 (2:0), Ионов, 17 (2:1, пен.), Портнягин, 30 (3:1), Девич, 68 (4:1, пен.)

Автор: Дан ДудкаОфициальный сайт РФПЛ