НовостиЧемпионат России 16.04.2016, 21:512

Дмитрий Аленичев: «Второй тайм проиграли вчистую»

Наставник «Спартака» прокомментировал поражение от «Зенита».

Дмитрий Аленичев: «Второй тайм проиграли вчистую»Московский «Спартак» потерпел неприятное поражение в Питере, крупно уступив «Зениту». Москвичи забили два гола в первом тайме, и дважды вели в счёте, однако совершенно провалили вторую половину матча. Наставник «Спартака», Дмитрий Аленичев, поделился своим мнением об игре в эфире телеканала «Наш футбол»:

″...«Первые минуты второго тайма прошли не так, как хотели и планировали. В первом тайме играли очень неплохо, могли развить преимущество при счёте 2:1, у нас были хорошие возможности. Второй тайм проиграли вчистую, получили удаление. «Зенит» во втором тайме был гораздо сильнее, чем мы. Во втором тайме у нас сломалась игра, многое не получилось» - заявил Аленичев....″

Автор: Дан ДудкаОфициальный сайт РФПЛ