АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 8.12.2012, 18:210

«Локомотив» - «Волга». Волжане продолжают удивлять

«Локомотив» на своем поле принимал нижегородскую «Волгу».

«Локомотив» - «Волга». Волжане продолжают удивлять Команда Гаджи Гаджиева в очередной раз удивила. Не так давно «Волга» отобрала очки у московского «Спартака». На этот раз пострадала еще одна московская команда. В самом начале матча «хозяева» создали несколько опасных моментов и казалось гол не за горами. «Волга» изредка переходила центр поля, впереди у «гостей» не получалось зацепиться за мяч. Однако со временем «гостям» все больше удавалось наладить контроль мяча, нападающие стали лучше цепляться за мяч впереди и в одной из контратак забили отличный гол. Харитонов на противоходе обыграл на фланге Ещенко, прошел чуть дальше и выполнил отменную подачу, которую точным ударом головой замкнул Асильдаров. В данном эпизоде Бурлак потерял нападающего. Две грубых ошибки оборонцев «Локо» привели к голу.

Никакого креатива в нападение у «Локомотива» не наблюдалось. Поле было тяжелым, многие передачи делались слабо и на вязком газоне мяч тормозился, защитникам легче было перехватывать передачи. «Хозяева» сбились на навесы, с которыми центральные защитники «Волги» легко справлялись.

Ни игры, ни очков. «Локомотив» проигрывает последнюю игру в календарном году и еще больше отстает от лидеров. «Волга» побеждает и продлевает свою беспроигрышную серию, которая достигла четырех матчей.

«Локомотив» - «Волга НН»: 0-1
Голы: Асильдаров, 39 (0:1).

+1
Загрузка...