АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.06.2016, 14:450

Шавло: «Решение Ананко связано с тем, что в «Спартаке» так и не была выстроена игра в обороне»

Бывший работник столичного клуба пообщался с прессой.

Шавло: «Решение Ананко связано с тем, что в «Спартаке» так и не была выстроена игра в обороне»Бывший спортивный директор столичного «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал уход Дмитрия Ананко из тренерского штаба московской команды. Напомним, что стороны решили прекратить сотрудничество по обоюдному согласию. Таким образом, Дмитрий Аленичев лишился одного из своих непосредственных ассистентов.

″...«Уход Ананко в какой-то степени стал для меня неожиданным. Но это решение связано с тем, что так и не была выстроена игра в обороне. Хотя в тех матчах, в которых команда сыграла на ноль, уже просматривалась игра. Но, видимо, претензии были по сезону в целом. Не думаю, что в тренерском штабе был какой-то конфликт. Просто Ананко так и не смог достучаться до своих защитников.

Не дело пропускать в домашних играх от команд, которые располагаются ниже 10-го места, по два мяча. Будем надеяться, что у специалиста, который придёт на замену Ананко, получится лучше», — сказал Шавло в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...