АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.12.2012, 15:123

Анонс. «Рубин» - «Спартак». Кто завершит год успехом?

Еврокубки позади и теперь командам необходимо сосредоточиться на последней игре домашнего первенства.

Анонс. «Рубин» - «Спартак». Кто завершит год успехом?
«Рубин» и «Спартак» совершенно по-разному завершили этот год на евроарене. Казанцы в Лиге Европы были фаворитами группы и успешно оформили выход в следующий круг турнира. Подопечные Бердыева не проиграли ни в одном из шести матчей и лишь дважды сыграли вничью.

А вот москвичи бесславно вылетели из Лиги чемпионов, заняв последнее место в группе. «Красно-белые» смогли лишь один раз одержать победу, в остальных пяти мачтах они терпели поражения.
Вообще на данный момент у «Спартака» наблюдается кадровая неразбериха. Кроме того, много потерь. Вот тренерский штаб и не может понять, где основа, а где – ближайший запас.

В таблице «спартаковцы» занимают восьмое место, разгромно уступив в последних двух турах «Зениту» (2:4) и «Динамо» (1:5).

Турнирное положение «Рубина» немного лучше, чем у москвичей, хотя их выступление в последних турах уж никак нельзя назвать успешным. Сначала нулевая ничья с «Волгой», потом поражение от московского «Динамо» (3:0).

Анонс. «Рубин» - «Спартак». Кто завершит год успехом?
Личные встречи

За всю историю Премьер Лиги команды успели сыграть между собой 21 матч. В этих встречах «Рубин» одержал девять побед, а «Спартак» - восемь. Еще четыре матча были сыграны вничью.

Потери

Сегодня московской команде из-за травм не помогут Ребров, Макеев, Паршивлюк, Ромулу, Билялетдинов, Ананидзе, Веллитон, а по причине дисквалификаций не выйдут на поле Инсаурральде, Пареха и Эменике.

У «Рубина» потерь на так много. Травмированы Еременко и Рязанцев, дисквалифицирован – Рондон.

Матч «Рубин» - «Спартак» состоится сегодня на стадионе «Центральный» в Казани, начало встречи в 17.45. Напомним, наш сайт проведет прямую трансляцию встречи.

+6
Загрузка...