АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.06.2016, 21:520

Ткаченко: «Акинфеев в ближайшие полгода может оказаться в Европе»

Покинет ли Игорь родной для него ЦСКА?

Ткаченко: «Акинфеев в ближайшие полгода может оказаться в Европе»Спортивный агент Герман Ткаченко высказался в адрес голкипера столичного ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. По словам специалиста, Игорь в скором времени может перебраться за рубеж. Напомним, что ранее Акинфеев в Европе никогда не играл, будучи преданным московскому клубу. Также Ткаченко затронул персоны Алана Дзагоева, Олега Шатова, Фёдора Смолова и украинца Александра Зинченко.

″...«Акинфеев в ближайшие полгода может оказаться в Европе. Я слышал о том, что его рассматривали как талантливого, интересного вратаря высокого качества. Но пока предложений не было. Дзагоев может уехать и в итальянский клуб, и в английский. Например, в «Интер». Со стороны немецких клубов был предметный интерес к Шатову.

Например, «Севилье» очень понравилось, как Федя Смолов выступал в этом году, но они говорят: «Ребят, ну это только полтора года». Нужно, чтобы сложилось много факторов. Знаю о переговорах Зинченко с «Манчестер Сити». Шамиль Газизов уже ездил в «Сити». Пока не знаю, перейдет он сейчас или не перейдет. Но это реально происходящие в данный момент вещи», - поведал Герман в интервью Sportbox....″


+2
Загрузка...