АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.06.2016, 10:342

Йованович: «Под руководством Луческу «Зенит» может завоевать много трофеев»

Футболист питерского клуба с оптимизмом смотрит в будущее.

Йованович: «Под руководством Луческу «Зенит» может завоевать много трофеев»Этим летом руководство «Зенита» договорилось о сотрудничестве с румынским специалистом Мирчей Луческу, который за 12 лет работы с донецким «Шахтёром» завоевал 24 трофея. Защитник питерской команды Вукашин Йованович надеется, что под руководством нового наставника и «Зенит» будет добиваться больших результатов.

″...«Луческу, без сомнений, это очень большое имя, опытнейший человек. Работать у него — большая честь. Думаю, пока всё проходит неплохо. Тренируемся очень много, тяжело, но зато точно будем готовы к сезону. Верю, что на этот раз «Зенит» сможет победить в чемпионате, кубке и суперкубке и как можно успешнее выступить в Европе. Я видел все матчи команды за последние полгода, и очевидно, что здесь собраны самые сильные футболисты в стране. Главное — доказывать это каждую неделю.

Мой план — идеально тренироваться и каждый раз показывать всё, что я умею. Неважно, будет это одна или 90 минут на поле. Главное — помогать команде», — цитирует Йовановича официальный сайт клуба....″


Автор: Алексей ПеевФК Зенит
0
Загрузка...