АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.07.2016, 08:530

Петреску: «Все ждут нашего возвращения в РФПЛ, поэтому давление оказывается большое»

Наставник «Кубани» пообщался с пресс-службой клуба.

Петреску: «Все ждут нашего возвращения в РФПЛ, поэтому давление оказывается большое»Руководство «Кубани» решило пригласить на пост главного тренера Дана Петреску, чтобы румынский специалист помог клубу вернуться в элитный дивизион. Напомним, что по итогам минувшего сезона жёлто-зелёные вылетели. Новый наставник команды поделился своими мыслями в интервью.

″...«Во второй раз всегда сложнее, а в первый – легче. Надеюсь, у меня пойдёт, но выносить вердикт пока рано. Я пока не так хорошо знаю наших соперников и ещё не до конца познакомился с возможностями нашей команды. Но очевидно, что нам ещё требуется усиление. Некоторых наших футболистов я давно знаю, но требования высоки. После моего возвращения все ждут, что мы пробьёмся в РФПЛ. Поэтому давление сейчас выше.

Кто станет основным вратарём после ухода Беленова? Я пока не решил, кто будет первым номером. Думаю, что все они голкиперы примерно одного уровня. Единственное, у одного из них есть небольшое преимущество – он отыграл весь прошлый сезон, поэтому у него есть опыт, у других – нет», — приводит слова Петреску клубная пресс-служба «Кубани»....″


Автор: Алексей ПеевФК Кубань
0
Загрузка...