АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 18.07.2016, 14:480

Самбрано: «Думаю, что меня позвали в «Рубин» для того, чтобы выиграть чемпионат России»

Карлос глядит в будущее с оптимизмом.

Самбрано: «Думаю, что меня позвали в «Рубин» для того, чтобы выиграть чемпионат России»Перуанский защитник Карлос Самбрано прокомментировал свой переход в казанский «Рубин». Напомним, прошедшие десять лет латиноамериканец провёл в Германии. Самбрано является воспитанником гельзенкирхенского «Шальке». Также он оставил свой след в «Санкт-Паули» и франкфуртском «Айнтрахте».

″...«Думаю, что меня позвали для того, чтобы выиграть чемпионат России. Я знаю, что будет непросто, потому что у нас новая команда, но приложу все усилия для того, чтобы у нас всё получилось и чтобы болельщики вновь поверили в команду.

Я выбрал Казань после беседы с Хави Грасией, в ходе которой почувствовал большое доверие. У нас появилась замечательная химия. Он мне рассказал о проекте, который строят в Казани. Я раньше много слышал о «Рубине» и знаю, что ещё несколько южноамериканцев играли в Казани. Не считаю себя одним из лучших защитников, игравших в Германии. Считаю себя игроком, которому нравится приносить команде пользу и работать на благо команды», - цитирует перуанца «Бизнес Online»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Рубин
0
Загрузка...