НовостиЧемпионат России 27.07.2016, 21:310

«Динамо» возглавило турнирную таблицу второго по силе дивизиона России. Обзор четвертого тура ФНЛ

Сегодня прошёл четвертый тур первого дивизиона ФНЛ.

«Динамо» возглавило турнирную таблицу второго по силе дивизиона России. Обзор четвертого тура ФНЛДубль «Зенита» уверенно разобрался с «Енисеем», забив три безответных гола в ворота красноярской команды. В составе петербуржцев дублем отметился Алексей Гасилин, а третий гол команды забил Темур Мустафин. Такой результат позволил «Зениту-2» занять вторую строчку в таблице ФНЛ.

Первое поражение в турнире потерпели «Химки». Обыграть клуб из московской области удалось нижнекамскому «Нефтехимику». Единственный гол в поединке забил Леонид Решетников.

Заработать три очка в четвертом круге ФНЛ удалось еще и «Соколу». В самом начале встречи с клубом «Луч-Энергия» Александр Мануковский вывел свою команду вперёд. Саратовцы смогли удержать счет 1:0 до конца матча и теперь имеют в активе пять очков, занимая 10-ю строчку турнирной таблицы.

Московское «Динамо» вырвало победу у «Балтики». В составе москвичей дубль оформил Кирилл Панченко. Игрок отметился голами на 38-й и 82-й минутах. В составе гостей гол на свой счет записал Валерий Почивалин.