АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 15.08.2016, 19:520

«Рубин» отреагировал на информацию, связанную с Рыжиковым, Караденизом и Кузьминым

Казанцы не собираются расставаться с этими футболистами.

«Рубин» отреагировал на информацию, связанную с Рыжиковым, Караденизом и КузьминымКазанский «Рубин» отреагировал на информацию, которую опубликовало издание «Российская газета». Как выяснилось, татарский клуб не планирует расставаться с Сергеем Рыжиковым, Гёкденизом Караденизом и Олегом Кузьминым. Исходя из сообщения, в «Рубине» очень ценят этих исполнителей, прекрасно понимая, что это патриоты клуба и сердце коллектива.

″...«ФК «Рубин» не планирует расставаться с Сергеем Рыжиковым, Олегом Кузьминым и Гёкденизом Караденизом. Не в правилах ФК «Рубин» комментировать различные домыслы и слухи, но в данном случае речь идёт о лидерах команды и попытках нарушить ту семейную атмосферу, которой всегда славится наш клуб. Поэтому мы хотим подчеркнуть – Сергей Рыжиков, Гёкдениз Карадениз и Олег Кузьмин – патриоты клуба, сердце «Рубина», наша семья. Мы вместе прошли огонь, воду и медные трубы.

Сейчас мы находимся в начале нового этапа в развитии клуба, и их опыт, мужество, страсть к победам нам очень нужны. В нашей общей истории будет еще много побед и славных страниц, и мы хотим попросить всех наших болельщиков не обращать внимание на слухи, а сосредоточиться на поддержке своей команды. А мы будем каждой игрой доказывать, что «Рубин» находится на правильном пути, с которого нас не сбить. И напомним, что «Мы – «Рубин», нас не остановить!», - сообщается в заявлении на официальном сайте казанцев....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Рубин
+2
Загрузка...